Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Дербент
22.03.2015 21:14
Россия, г. Дербент | Вопросов: 1

Помогите, пожалуйста, как правильно составить заявление в надлежащие инстанции.

Я хочу написать заявление Начальнику ГОВД о недостойном поведение его сотрудника, который угрожает, клевещет и унижает честь и достоинство своей бывшей жены. Девочке 19 лет, а ему почти 30.Он и его семья не дают житья девочке-студентке, которая еще работает бухгалтером в учебном заведении. Боится ходить на работу и обратно домой. Помогите, пожалуйста, как правильно составить заявление в надлежащие инстанции. Заранее благодарна. Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6372636
прочитан 79 раз
Помогите, пожалуйста, как правильно составить заявление в надлежащие инстанции.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1 017
    22.03.2015 21:18

    лучше еще 1 экземпляр направить и в отдел собственной безопасности. пишется стандартно: шапка кому от кого, и полное перечисление действий, порочащих честь и достоинство как вас, так и честь сотрудника полиции

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26439
ответов: 100269
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22118
ответов: 62279
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 939
ответов: 2123
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1799
ответов: 5861
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11