Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 490

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Анатольевна, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 2

Дочь с внуком выписались в сентябре 2014 года и прописались в Санкт-Петербурге.

Но документ-сообщение о их прописке там к нам в Саратов пришли только в феврале. В вязи с этим мне перерасчет по газу за эти месяцы отказываются делать. Так как они делают перерасчет только со дня подачи заявления. Правы ли они?

номер вопроса №6372647
прочитан 10 раз
Дочь с внуком выписались в сентябре 2014 года и прописались в Санкт-Петербурге.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сергеева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 1215 | ответов: 4475
    23.03.2015 08:41
    отредактирован
    23.03.2015 08:42

    За 5 дней до начала периода временного отсутствия, или не позднее 30 дней окончания периода временного отсутствия. ( Подробнее в п.91 Постановления 354 от 06.05.2011).

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3335
ответов: 11606
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1909
ответов: 5722
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43862
ответов: 150910
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5867
ответов: 14626
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Саратов по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос