Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Анатольевна, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 2

Так как они делают перерасчет только со дня подачи заявления.

Дочь с внуком выписались в сентябре 2014 года и прописались в Санкт-Петербурге. Но документ-сообщение о их прописке там к нам в Саратов пришли только в феврале. В вязи с этим мне перерасчет по газу за эти месяцы отказываются делать. Так как они делают перерасчет только со дня подачи заявления. Правы ли они?

номер вопроса №6372647
прочитан 10 раз
Так как они делают перерасчет только со дня подачи заявления.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сергеева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 1 225 | ответов: 4 476
    23.03.2015 08:41
    отредактирован
    23.03.2015 08:42

    За 5 дней до начала периода временного отсутствия, или не позднее 30 дней окончания периода временного отсутствия. ( Подробнее в п.91 Постановления 354 от 06.05.2011).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11