Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 519 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичМаксимович Сергей ЛеонидовичОкулова Ирина ВладимировнаГайноченко Владимир СергеевичЛи Марина ВладимировнаЛигостаева Антонина ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичСавостьянова Ксения Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей владимирович, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 10

Могут ли меня посадить по 49 статье 3 часть УК РФ всего давали 400 часов половина

отработал потом не выходил 8 дней сделали 2 предупреждения и подали в суд если посадят то на сколько?

номер вопроса №6372652
прочитан 20 раз
Могут ли меня посадить по 49 статье 3 часть УК РФ всего давали 400 часов половина

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47884 | ответов: 172582
    22.03.2015 21:23

    подали в суд если посадят то на сколько?

    ---сколько вам осталось часов? количество часов разделите на 8 - получатся дни на которые вам могут заменить наказание на лишение свободы

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Енин Сергей Александрович
•на сайте
Енин С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 434
ответов: 1298
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37308
ответов: 96876
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3369
ответов: 11030
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1681
ответов: 5213
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Оренбург по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос