Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Шамси, г. Дербент
22.03.2015 21:14
Россия, г. Дербент | Вопросов: 2

Я собираюсь пересечь границу одного из субъектов рф, где я могу почитать о своих правах и обязанностях в этом случаи?

Спасибо.

номер вопроса №6372658
прочитан 10 раз
Я собираюсь пересечь границу одного из субъектов рф, где я могу почитать о своих правах и обязанностях в этом случаи?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Курбанов Кутмутдин Алилович
    Личная консультация
    Россия, г. Махачкала | отзывов: 492 | ответов: 1 653
    23.03.2015 08:41

    Шамси если ты гражданин РФ то ты можешь ехать хоть на камчатку, или северный полюс. в нашей стране закон один. И ты можешь пересекать границы субъекта РФ спокойно и без проблем.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1695
ответов: 4194
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7357
ответов: 21105
Консультация
Гришин  Вячеслав  Владимирович
•на сайте
Гришин В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 76
ответов: 257
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44400
ответов: 139789
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11