Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Иванович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

А п. 3 постановления Минтруда РФ от 16.05.1994 № 37,

Ситуация следующая: работник принят на работу в бюджетную организацию расположенную в районах приравненных к Крайнему Северу после прохождения военной службы по призыву (11 мес. 28 дней) в местности отнесенной к районам Крайнего Севера. Возможно ли применить положения пп. а п. 3 постановления Минтруда РФ от 16.05.1994 № 37, ведь по сути указанный работник не имел необходимого для получения процентной надбавки стажа работы?

номер вопроса №6372675
прочитан 16 раз
А п. 3 постановления Минтруда РФ от 16.05.1994 № 37,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Алексей Иванович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Обоснуйте пожалуйста почему??? я согласен с вашим мнением, но все же в какой момент ему надо начислять надбавку за стаж работы? через 3 рабочих дня когда у него стаж станет 1 год 00 мес. 00 дней или как???

номер вопроса №6372799
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 907 | ответов: 57 942
    из команды «Удача»
    22.03.2015 22:04

    Потому что "исчисляется для лиц, работающих по найму со дня начала работы на предприятиях, в организациях и учреждениях"

    Начислять надбавку в зависимости от возраста и группы северных районов

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
Алексей Иванович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2
номер вопроса №6373063
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 142 | ответов: 69 796
    22.03.2015 22:38

    Если опираться на упомянутое вами Постановление, то конечно не имел и не включается

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3762
ответов: 9470
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6632
ответов: 17247
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10743
ответов: 29156
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30321
ответов: 96907
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11