Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 923
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Вопрос: какой список документов нужен в нашем случае?

Планируем с сыном поездку в Украину хотим подготовится правильно по нужным документам.

Я гр,Украины с РВП

сын гр,РФ

у меня ни во внутреннем паспорте ни в загран нигде пока нет отметки о детях (буду ставить в Украине) есть только свид о рождении сына где есть штампик (сзади о гражданстве) загран паспорт не успеваем сделать никак, папа гр,РФ с нами не едет. Вопрос: какой список документов нужен в нашем случае? На сайте РЖД пока найти инфу не могу. Планирую брать свидетельство о браке, свид о рождении сына, справку о его регистрации (типа прописку) хватит ли этого и нужно ли папе писать в таком случае разрешение на вывоз ребёнка. напишите ссылки на законы если знаете таковые так как я нахожусь в положении и мотать нервы на границе сооооовсем не охота. Заранее благодарна.

номер вопроса №6372676
прочитан 12 раз
Вопрос: какой список документов нужен в нашем случае?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 085 | ответов: 124 119

    Здравствуйте.

    Будет достаточно

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы