Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Барнаул
22.03.2015 21:22
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 3

Пристова наложили арест на зарплатную карту'за коммунальные долги, где я прописан!

Хозяином квартиры является моя мама! Что делать?

номер вопроса №6372697
прочитан 394 разa
Пристова наложили арест на зарплатную карту'за коммунальные долги, где я прописан!

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 624 | ответов: 14 954
    22.03.2015 21:24

    Обращайтесь к приставу, предоставляйте документы, добивайтесь освобождения Ваших денег.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 920 | ответов: 57 969
    из команды «Удача»
    22.03.2015 21:26

    Здравствуйте! Ваш счет тоже могут арестовать, т.к. вы там зарегистрированы и коммунальные платежи начисляются и на вас в том числе

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 038 | ответов: 17 425
    23.03.2015 07:46

    С з/п удержания в пользу погашения задолженности не должны превышать 50 %, поэтому обратитесь к приставу-исполнителю, предъявив документальное подтверждение назначения денежных средств.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.
  • Юрист Дробышева Виктория Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 766 | ответов: 2 326
    23.03.2015 08:58

    Обращение взыскания на денежные средства - мера принудительно взыскания, применяемая в ходе исполнительного производства. Если Вы не согласны с действиями судебного пристава у Вас есть право на обжалование его действий как порядке подчиненности вышестоящему судебному приставу, так и в суд.

    __
    При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по телефону 8 983 548 06 38 или адресу эл. почты: 79835480638@yandex.ru.
  • Фирма ООО "ЭкспертПрофи"
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 19 | ответов: 83
    23.03.2015 11:54

    помогите маме рассчитаться за коммуналку если у нее возникли финансовые проблемы - она же ваша мама. ваши проблемы закончатся.

    __
    нет

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Васильева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Васильева Т. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 701
ответов: 1496
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6790
ответов: 17974
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7191
ответов: 22499
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9114
ответов: 28860
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11