Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И могу ли я не давать ребёнка родителям отца, так как они неуважительно ко мне относятся?

Александра, г. Александров
Александра Россия, г. Александров
18.09.2008 в 15:35

Сколько часов в неделю имеет право видеться отец с ребёнком, который не достиг школьного возраста? И могу ли я не давать ребёнка родителям отца, так как они неуважительно ко мне относятся?

номер вопроса №637270
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.09.2008 15:39
    отзывов: 9 501 Личная консультация

    24 часа в сутки.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеется вод. удостоверение с кат. С без кат. Б могу ли я ездить на легковом авто по доверенности и если нельзя что за это
читать ответы (1)
Я гражданин РФ. В Киргизии у меня есть авто, которое не оформлено на меня. Могу ли я ездить на данном авто, на территории
читать ответы (1)
По жилищному кодексу собственник имеет право на ОЗНАКОМЛЕНИЕ с рядом документов в ТСЖ. Могу ли я потребовать для себя на
читать ответы (1)
В октябре появится ребенок, а мы с отцом ребенка не зарегистрированы в браке. Могу ли я дать ребенку фамилию отца? И смогу
читать ответы (1)
Я хочу подарить квартиру дочери, которая не проживает в России. Могу ли я быть одновременно дарителем, и лицом, который
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение