Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 901 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сотскова Валерия ВалерьевнаЖарова Ольга ВалерьевнаТерновых Игорь АлександровичПичуев Станислав  ЛеонидовичАгинский Станислав МихайловичАртёменко Иван АлександровичКолковский Юрий ВалерьевичНевидимов Георгий Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Верхняя Пышма
22.03.2015 21:25
Россия, г. Верхняя Пышма | Вопросов: 1

Купил автомобиль который должен быть гарантийным, обратился к официальному дилеру

мне сказали что пробег смотан и гарантия снята, авто купил 10 дней назад могу ли я потребовать расторжения ДКП.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6372725
прочитан 7 раз
Купил автомобиль который должен быть гарантийным, обратился к официальному дилеру

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94803 | ответов: 281600
    22.03.2015 21:29

    Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с жалобой в Роспотребнадзор по факту нарушения Закона РФ "О защите прав потребителей".

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Это лучший ответ
    Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1964 | ответов: 5505
    22.03.2015 21:29

    Безусловно, в судебном порядке, в связи с существенным нарушением условий договора продавцом.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.89648833211 (телефон только для записи на платную консультацию). Консультации в личных сообщениях - платные. den

Похожие вопросы:

Задать вопрос