Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина игоревна, г. Великие Луки
Россия, г. Великие Луки | Вопросов: 1

Это очень важно.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6372729
прочитан 4 разa
Это очень важно.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Волонтырец Эльвира Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Туапсе | отзывов: 28 | ответов: 90
    22.03.2015 23:27

    Согласно ч. 6 ст. 86 УК погашение или снятие судимости прекращает все правовые последствия, связанные с судимостью. Таким образом, юридически лицо считается не судимым, но фактически - судим, т.е. ранее привлекался к уголовной ответственности и это на всегда.

    __
    С уважением, Волонтырец Эльвира Михайловна.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11