Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 841 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаРоманцев Станислав АлександровичДейслинг Татьяна АлександровнаМелентьева Ирина ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичСтепанов Вадим ИгоревичЕфимов Валерий ПавловичМатушанская Ирина Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Владимирона, г. Армянск
Россия, г. Армянск | Вопросов: 2

Выхожу завтра с продолжительного больничного, хочу уволится сразу нахожусь

на испытательном сроке, могу уволится за 1 день?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6372734
прочитан 28 раз
Выхожу завтра с продолжительного больничного, хочу уволится сразу нахожусь

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    22.03.2015 21:30

    да, с согласия работодателя, а вообще уведомить необходимо за 3 дня

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой

Юристы 9111.ru

61 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28904
ответов: 92667
Консультация
Шаверин Юрий Юрьевич
•на сайте
Шаверин Ю.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51
ответов: 468
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127210
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1413
ответов: 4898
Консультация
юристы из города Армянскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Армянск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос