Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Егор, г. Волгоград
22.03.2015 21:28
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 5

Как мне поменять телефон, если салон отправит на ремонт временный телефон дадут и какой?

Купил телефон. Сейчас 3 дня не работает динамик. Как мне поменять телефон, если салон отправит на ремонт временный телефон дадут и какой? Объясните как правильно сделать.

номер вопроса №6372737
прочитан 110 раз
Как мне поменять телефон, если салон отправит на ремонт временный телефон дадут и какой?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 347 | ответов: 290 557
    из команды «Консультанты»
    22.03.2015 21:30

    Здравствуйте! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    22.03.2015 21:43

    Здравствуйте! Магазин обязан взять телефон на проверку качества, взамен обязан вам выдать временный телефон. Если телефон окажется бракованный, то вы имеете право написать претензию и расторгнуть ДКП

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Егор, г. Волгоград
22.03.2015 21:33
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 5

Прошло около 2х месяце после продажи

номер вопроса №6372781
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    22.03.2015 21:44

    Это не важно. Срок гарантии на телефон 1 год

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1918
ответов: 5939
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2408
ответов: 12381
Консультация
Петров Дмитрий Петрович
•на сайте
Петров Д. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4
ответов: 5
Консультация
Русакова Ирина Борисовна
•на сайте
Русакова И.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2610
ответов: 10416
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11