Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сказать ему о том, что я беременна от другого человека я боюсь,

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
22.03.2015 в 21:31

Я замужем, но беременна от другого. С мужем вместе не живу, только видимся через день, т.к.он инвалид 1 гр.и я в свои свободные дни езжу к нему если надо помочь. Сказать ему о том, что я беременна от другого человека я боюсь, вдруг с собой что нибудь сделает, да и закон не знаю, смогу ли я будучи замужем за нынешним мужем, записать ребёночка на биологического отца. Благодарю.

номер вопроса №6372753
прочитан 57 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    22.03.2015 21:35
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Нет, ребенок автоматически будет записан на мужа.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    22.03.2015 21:36
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    смогу ли я будучи замужем за нынешним мужем,записать ребёночка на биологического отца

    ---пока в замужем за другим. на него и запишут ребёнка

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С мужем давно не живу, но в паспорте стоит печать. Жду с тюрьмы другого и хочу попасть с нему на длительное свидание, как
читать ответы (1)
Я состою в браке и имею сына 8 месяцев, с мужем вместе не живем, я подала на алименты и на свое содержание, т.к. нахожусь
читать ответы (1)
С мужем вместе не живем, но состоим еще в браке, есть ребенок ему 2 года, он живет со мной, в браке был взят кредит (на
читать ответы (1)
Я в браке 4 года, но с мужем вместе не живем уже 2 года, решила подавать на развод. Муж как узнал о разводе, резко решил
читать ответы (1)
Я состою в браке, но с мужем вместе не живем (он ушел к другой женщине), у нас совместная дочка ей нет еще 2-х месяцев..
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение