Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 950 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичПлясунов Константин АндреевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаШамолюк Ирина АлександровнаЗлаткин Алексей МихайловичАбакаров Гасбулла МагомедовичПлахутин Роман АлександровичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Владимирович, г. Геленджик
Россия, г. Геленджик | Вопросов: 18

Скажите пожалуйста считается ли угрозой для жизни слова, переданные через третье лицо?

И могу ли я опасаясь за свою жизнь обратиться в полицию или суд? И подскажите куда обращаться?

номер вопроса №6372758
прочитан 11 раз
Скажите пожалуйста считается ли угрозой для жизни слова, переданные через третье лицо?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94776 | ответов: 281584
    22.03.2015 21:34

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1505
ответов: 4799
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2481
ответов: 7607
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9844
ответов: 32217
Консультация
Когтева Алёна Викторовна
•на сайте
Когтева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1239
ответов: 4343
Консультация
юристы из города Геленджикюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Геленджик по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос