Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 611

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Ногинск
18.09.2008 15:39
Россия, г. Ногинск | Вопросов: 1

Девушка моя хочет развестись со своим мужем, брак был зарегестрирован в Курске

, живут они в Архангельске, можно ли ей развестись по месту жительства?

номер вопроса №637276
прочитан 18 раз
Девушка моя хочет развестись со своим мужем, брак был зарегестрирован в Курске

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ЮрАспект
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 216 | ответов: 1116
    18.09.2008 16:04

    Согласно ст. 32 ФЗ от 15.11.1997 N 143-ФЗ "ОБ АКТАХ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ" государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16271
ответов: 50636
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8458
ответов: 28648
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21862
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3126
ответов: 11119
Консультация
юристы из города Ногинскюристы по теме "Развод"юристы из города Ногинск по теме "Развод"

Похожие вопросы:

Задать вопрос