Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Андрей, г. Ногинск
Андрей
18.09.2008 в 15:39
Россия, г. Ногинск | Вопросов: 1

Девушка моя хочет развестись со своим мужем,

Девушка моя хочет развестись со своим мужем, брак был зарегестрирован в Курске, живут они в Архангельске, можно ли ей развестись по месту жительства?

Ответить
номер вопроса №637276
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ЮрАспект
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 218 | ответов: 1 116

    Согласно ст. 32 ФЗ от 15.11.1997 N 143-ФЗ "ОБ АКТАХ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ" государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение