Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 369 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичВаргина Ксения ВикторовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМингазов Юрий СаитгареевичЕфимов Валерий ПавловичМаракулина Нина ВикторовнаОсипова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна алексеевна, г. Реутов
Россия, г. Реутов | Вопросов: 1

Во дворе дома установили шлагбаум. Собирали деньги 4000 с квартиры

, я отказалась сдавать. Хочу купить ключ, мне отказывают, только при сдаче 4000 тыс. Я во дворе машину не ставлю, но я инвалид 1 группы и мне припятствуют подъезд к подъезду.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6372761
прочитан 643 разa
Во дворе дома установили шлагбаум. Собирали деньги 4000 с квартиры

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47867 | ответов: 172496
    22.03.2015 21:35

    Я во дворе машину не ставлю,но я инвалид 1 группы и мне припятствуют подъезд к подъезду.

    Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ.

    Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7059
ответов: 35409
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1407
ответов: 4888
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8403
ответов: 28551
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 173
Консультация
юристы из города Реутовюристы по теме "Прочее"юристы из города Реутов по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос