Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марианна, г. Красногорск
22.03.2015 21:30
Россия, г. Красногорск | Вопросов: 4

Законно ли это и как снять с него эти правонарушения?

Автомобиль принадлежит несовершеннолетнему сыну. Естественно, прав у него нет, поэтому на машине ездит отчим. Штрафы по почте приходят сыну и числятся за ним. Законно ли это и как снять с него эти правонарушения? Как это повлияет, в дальнейшем, на получение сыном водительского удостоверения?

номер вопроса №6372763
прочитан 8 раз
Законно ли это и как снять с него эти правонарушения?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Войналович Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 391 | ответов: 1 337
    22.03.2015 21:32

    необходимо обратиться в суд с жалобой на данные постановления. притащить в суд отчима и свидетелей.

    __
    С Уважением,
    адвокат А. Войналович
    тел.: 8 (863) 229-60-12,
    www.войналович.рф
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    22.03.2015 21:36

    Здравствуйте, штрафы поступают законно. В дальнейшем сыну могут не выдть в/у, т.к. есть неоплаченные штрафы.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

230 онлайн
Миляев Александр Евгеньевич
•на сайте
Миляев А.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 147
Консультация
Киселева Ольга Григорьевна
•на сайте
Киселева О.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 604
ответов: 1982
Консультация
Компания "Цезарь"
•на сайте
"Цезарь"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 825
ответов: 2775
Консультация
Ротов Владимир Сергеевич
•на сайте
Ротов В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 238
ответов: 655
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11