Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Protege, г. Ташкент
22.03.2015 21:31
Узбекистан, г. Ташкент | Вопросов: 1

Если нет.. Ест ли какие либо лазейки?

С нетерпением буду ждать Вашего ответа. Заранее благодарю! Может ли гражданин Узбекистана имеющий прописку в Ташкентской области купит квартиру в Ташкенте? Если нет.. Ест ли какие либо лазейки?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6372765
прочитан 58 раз
Если нет.. Ест ли какие либо лазейки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
    Личная консультация
    Узбекистан, г. Ташкент | отзывов: 819 | ответов: 2 574
    23.03.2015 08:54

    См. в Интернете:

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ

    КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

    16 февраля 2012 г. N 41

    О мерах по реализации Закона Республики Узбекистан

    "О Перечне категорий лиц - граждан Республики Узбекистан,

    подлежащих постоянной прописке в городе Ташкенте

    и Ташкентской области"

    Здесь все написано.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11