Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сабина, г. Тольятти
Сабина
22.03.2015 в 21:34
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 3

Плохая характеристика

Мой муж хочет лешить меня родительских прав и определить место жительства ребёнка по его адресу. На учёте я не где не состою, работаю. Он просто хочет мне отомстить. Заявление он уже подал. Ходит в садик просит чтобы мне написали плохую характеристику в чём ему было отказано. Мы до сих пор состою в официальном браке, как мне поступить в данной ситуации спасибо. Куда обратиться. Тольятти.

номер вопроса №6372771
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! оснований для лишения вас родительских прав нет (ст.69 СК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Андреяшина Мария Валериевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 126 | ответов: 572

    Я могу представлять Ваши интересы в суде, у меня имеется опыт по делам такого рода. Обращайтесь 611406, 89276126804

    Андреяшина Мария Валериевна т. 8 92 76 12 68 04, 8(8482) 61-14-06 Maximum22@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение