Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 104 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичСеливаненко Владлена ОлеговнаАкимова Анна ГеннадьевнаМингазов Юрий СаитгареевичКадыров Руслан ОлеговичХолодилова Ирина ВладимировнаВечерский Константин СергеевичТеймур Хагани Саядулла
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
22.03.2015 21:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 13

Я отучился в институте на высшее образование по ускоренной программе

3,5 года, но предыдущий диплом у меня НПО, что сказать на работе на каком основании меня зачислили на сокращенный. Ведь сокращенный только у кого СПО. На какую статью Мин. образования можно сослаться? Подскажите!!!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6372780
прочитан 10 раз
Я отучился в институте на высшее образование по ускоренной программе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23156 | ответов: 113462
    23.03.2015 00:56

    Здравствуйте.

    Вы подали заявление?

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48002 | ответов: 172826
    23.03.2015 20:56
    отредактирован
    23.03.2015 20:57

    На какую статью Мин.образования можно сослаться?

    ---нет такой статьи и сослаться вам не на что т.к. согласно п. 2 ст.69 "К освоению программ бакалавриата или программ специалитета допускаются лица, имеющие среднее общее образование. "

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48002 | ответов: 172826
    23.03.2015 20:56

    На какую статью Мин.образования можно сослаться?

    ---нет такой статьи и сослаться вам не на что т.к. согласно п. 2 ст.69 "К освоению программ бакалавриата или программ специалитета допускаются лица, имеющие среднее общее образование. "

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1283
ответов: 3726
Консультация
Теймур Хагани Саядулла
•на сайте
Теймур Х.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 437
ответов: 1137
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12067
ответов: 36387
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1995
ответов: 5682
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Образование"юристы из города Москва по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос