Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вита, г. Жуковка
22.03.2015 21:33
Россия, г. Жуковка | Вопросов: 1

Меня интересуют все законы и иные документы которые касаются этой сферы.

С недавнего времени я начала работать в продуктовом магазине на должности продавца-товароведа. В данном магазине была выявлена недостача в 1 млн. рублей и хозяин решил немедленно избавится от предыдущих работников и предложил мне взять всё в свои руки. Я хочу организовать работу в рамках закона, т.к. предыдущие продавцы и заведующие не подписывали документов о полной материальной ответственности теперь к ним мало что можно предъявить. Я сама по образованию юрист, но не сталкивалась с работой продуктового магазина и трудового законодательства. Меня интересуют все законы и иные документы которые касаются этой сферы.

номер вопроса №6372783
прочитан 40 раз
Меня интересуют все законы и иные документы которые касаются этой сферы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13189
ответов: 40277
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24492
ответов: 117538
Консультация
Мухачев Андрей Станиславович
•на сайте
Мухачев Андрей Станиславович
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 386
ответов: 1266
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6853
ответов: 21210
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11