|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5715
юрист
93341
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Усть-Илимск
Олеся
22.03.2015 в 21:39
Россия, г. Усть-Илимск | Вопросов: 38

Претензия к страховой - Олеся, г. Усть-Илимск

Если в претензии к страховой не указали банковские реквизиты (но они есть в заявлении на выплату страхового возмещения), является ли это существенным нарушением? И может ли в дальнейшем суд такую претензию не принять и вернуть дело? Заранее спасибо.

номер вопроса №6372819
прочитан 9 раз
Теги: Заявление на выплату страхового возмещения, Выплата страхового возмещения, Заявление на выплату,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Нет, не является таковым.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы