Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 444 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаЕмельяненко Надежда ЮрьевнаХохрякова Любовь ВладимировнаГлуховский Илья АроновичРазборов  Андрей ВикторовичРоманцова Татьяна НиколаевнаШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Руслан, г. Стерлитамак
22.03.2015 21:40
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 2

Вообщем не могу получить заработную плату, так как Начальник кормит завтраками каждый день.

Устроился на стройку не официально и без никакого договора в августе 2014 г, до ноября платил исправно, но в декабре начал отмазываться мол нет перечислений и вот до сих пор... ушел оттуда и устроился на другую работу, теперь не знаю что делать...

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6372825
прочитан 16 раз
Вообщем не могу получить заработную плату, так как Начальник кормит завтраками каждый день.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 21:47

    Обращайтесь в суд и взыскивайте...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Руслан, г. Стерлитамак
22.03.2015 21:51
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 2
номер вопроса №6372899
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 21:53

    Тогда обратитесь в прокуратуру.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    22.03.2015 21:55

    если вы устроены официально, то в трудоговоре указан ю

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой