Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Установка окна

Елена Ивановна, г. Москва
Елена Ивановна Россия, г. Москва
22.03.2015 в 21:42

В доме проводились фасадные работы, и во всем доме меняли окна. Мне установили окна, но монтажные работы по установке были выполнены не качественно. ДЕЗ пытается, дешевыми способами решить данную проблему, а нужен полный демонтаж и новая качественная и правильная установка окон. Окна нам ставили бесплатно. Должен ли ДЕЗ устранять данную проблему и какие возможны варианты по данному вопросу?

номер вопроса №6372835
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    22.03.2015 21:46
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с письменной претензией, срок рассмотрения 10 дней, если не заменят, обратитесь в суд.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Протезировалась в стоматологии, работа была выполнена не качественно (виден металл у коронки) врач переделывать отказался
читать ответы (1)
В прошлом году я брал кредит в банке, сейчас потерял работу и банк начал звонить не только мне, но и моему другу, телефон
читать ответы (1)
Сегодня ночью сгорел дом! Я соьственник, но в доме никто не жил и не прописан! Полагается ли мне по закону лес, как
читать ответы (1)
В фирме наняли рабочих что бы они сделали отливы на доме, работа была сделана не качественно вызывали для исправления не
читать ответы (1)
В доме проводились плановые работы по замене труб канализации и водоотведения. Мы в данной квартире не проживаем, пока
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение