Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 368 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаМихайловский Юрий ИосифовичЕвграфова Елена АлексеевнаБерестов Сергей НиколаевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаБаранов Максим АлександровичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Владимир
22.03.2015 21:44
Россия, г. Владимир | Вопросов: 5

Можем ли мы получить субсидию? В данный момент мы живём в квартире общей площадью

62,2 кв.м., прописано 8 человек, три из них ребёнка. Собственников 5 человек, один несовершеннолетний ребёнок. Хотим сейчас продать квартиру и разъехаться. На мою 1/5 долю мы с мужем хотим построить дом, земельный участок уже приобрели, ждём продажи квартиры, что бы заказать сруб. Можем ли мы после строительства получить субсидию? У нас ещё двухлетний ребёнок. Ещё вопрос, что бы встать в очередь на жильё (это необходимо для получения субсидии), нужны справки о зарплате всех прописанных в этой квартире? А если кто то работает не официально, мы не сможем встать в очередь без справки?

номер вопроса №6372846
прочитан 10 раз
Можем ли мы получить субсидию? В данный момент мы живём в квартире общей площадью

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47958 | ответов: 172716
    22.03.2015 22:13

    ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

    ---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    ---справки обязательны о доходах всех зарегистрированных в квартире

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5328
ответов: 20807
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1532
ответов: 5381
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1511
ответов: 4903
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6314
ответов: 22187
Консультация
юристы из города Владимирюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Владимир по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос