Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Нягань
22.03.2015 21:44
Россия, г. Нягань | Вопросов: 3

Здарствуйте! У меня есть 3 кредита в Ханты-Мансийском банке,

Здарствуйте!

У меня есть 3 кредита в Ханты-Мансийском банке, 2 из них не плачу уже два месяца, один плачу потому что там машина в залоге, птс в банке, вот хочу под предлогом восстановления свидетельства о регитсрации забрать ПТС и переформить машину на отца (чтобы после выплаты кредита не забрали в счет двух других кредитов) и дальше также исправно платить кредит где машина в залоге, что грозит в этой ситуации.

Заранее благодарен.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6372847
прочитан 60 раз
Здарствуйте! У меня есть 3 кредита в Ханты-Мансийском банке,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Сергей, г. Нягань
22.03.2015 22:47
Россия, г. Нягань | Вопросов: 3

Что грозит в этой ситуации ?

номер вопроса №6373170
  • Адвокат Потапова Светлана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Нягань | отзывов: 157 | ответов: 458
    23.03.2015 09:40

    159 УК РФ мошенничество

    __
    с Уважением, ваш юрист Светлана!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6088
ответов: 19637
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4202
ответов: 10981
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11