Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 538

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Рашидовна, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

В праве работодатель требовать выходить на работу за 50 минут до начала рабочего времени

, при этом не оплачивая это время.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6372864
прочитан 49 раз
В праве работодатель требовать выходить на работу за 50 минут до начала рабочего времени

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    22.03.2015 21:49

    конечно не правомерно такое поведение

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48273 | ответов: 173576
    22.03.2015 21:49

    Здравствуйте ,в праве работодатель требовать выходить на работу за 50 минут до начала рабочего времени,при этом не оплачивая это время

    ---Екатерина Рашидовна, не вправе.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Сергеев Олег Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 7405 | ответов: 24567
    23.03.2015 05:49

    Здравствуйте! Требования работодателя неправомерны.

    Рабочее время - время, в течение которого работник в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора должен исполнять трудовые обязанности.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос