Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Воскресенск
Елена
22.03.2015 в 21:52
Россия, г. Воскресенск | Вопросов: 1

Системы. Скажите какой штраф нам грозит?

Сами меняли газовую колонку, перепутали шланги и пустили воду в трубу газовую. Весь подъезд остался без газа. Вызвпли аварийку газовую.. приехали отключили нашу квартиру от газа и откачали литров 10 воды из газ. системы. Скажите какой штраф нам грозит?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6372880
прочитан 83 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 064 | ответов: 19 527

    С вас могут взыскать ущерб на основании ст15 и 1064 гк рф

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение