Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Вадим, г. Пятигорск
Вадим
22.03.2015 в 21:49
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 2

Работать военнослужащим

Я работал военнослужащим 13 лет по контракту мне сейчас 45 лет, увольняют по причине предельного возраста, имею ли права получить от государства квартиру или хотя бы денежное вознаграждение? Но я участвовал в приватизации за мной числиться квартира.

Обсудить на форуме
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6372887
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 646 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Согласно ст.15 ФЗ РФ "О статусе военнослужащих" Вы вправе рассчитывать на получение жилья.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Это лучший ответ
    Адвокат Петров Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 1 333 | ответов: 4 019

    Право на обеспечение жилым помещением у Вас имеется. Однако, чтобы знать на что можно рассчитывать необходимы более подробные сведения по Вашему приватизированному жилью.

    Военная коллегия адвокатов Приморского края
    тел 8 914 7058347 e-mail: vka-pk@mail.ru
    Владивосток, ул.Бородинская, 30
    Уссурийск, ул.Ленинградская, 27а
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение