Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 248 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичМингазов Юрий СаитгареевичДеревянко Станислав ЮрьевичМорозов Владимир ЮрьевичКадыров Руслан ОлеговичКучумов Алмаз ХабибовичТитова Татьяна НиколаевнаЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вадим, г. Пятигорск
22.03.2015 21:49
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 2

Я работал военнослужащим 13 лет по контракту мне сейчас

45 лет, увольняют по причине предельного возраста, имею ли права получить от государства квартиру или хотя бы денежное вознаграждение? Но я участвовал в приватизации за мной числиться квартира.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6372887
прочитан 15 раз
Я работал военнослужащим 13 лет по контракту мне сейчас

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94785 | ответов: 281599
    22.03.2015 22:06

    Здравствуйте! Согласно ст.15 ФЗ РФ "О статусе военнослужащих" Вы вправе рассчитывать на получение жилья.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Это лучший ответ
    Адвокат Петров Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 1049 | ответов: 3429
    23.03.2015 02:37

    Право на обеспечение жилым помещением у Вас имеется. Однако, чтобы знать на что можно рассчитывать необходимы более подробные сведения по Вашему приватизированному жилью.

    __
    Военная коллегия адвокатов Приморского края тел 8 914 7058347 e-mail: vka-pk@mail.ru
    Владивосток, ул.Бородинская, 30
    Уссурийск, ул.Ленинградская, 27а
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1848
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13282
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8308
ответов: 27179
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28929
ответов: 92740
Консультация
юристы из города Пятигорскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Пятигорск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос