Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Элина, г. Москва
Элина
18.09.2008 в 15:51
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

С какого возраста можно получить авторские права?

С какого возраста можно получить авторские права?

Спасибо.

номер вопроса №637289
прочитан 128 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Куропятник Юрий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 289 | ответов: 2 401

    САМОСТОЯТЕЛЬНО,С 14 ЛЕТ.СТ.26 ГК РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение