Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 230

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алла Николаевна, г. Михайловск
Россия, г. Михайловск | Вопросов: 1

Моей маме присылают СМС с угрозой поджога домовладения и личной физической расправой

, а так же оскорбления в нецензурной форме. Могу ли я как дочь обратиться с заявлением в соответствующие инстанции. У мамы ны фоне угроз обострилось хроническое заболевание и она попала в больницу.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6372895
прочитан 228 раз
Моей маме присылают СМС с угрозой поджога домовладения и личной физической расправой

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95123 | ответов: 282228
    22.03.2015 22:01

    Здравствуйте! Лучше обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ маме.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Адвокат Мирошниченко Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 74 | ответов: 214
    22.03.2015 22:01

    если ваша мама дееспособна, то должна она написать заявление в полицию. она может написать письмо-заявление, а вы его почтой отправьте в полицию.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 121
ответов: 236
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 751
ответов: 2150
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5837
ответов: 14568
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
юристы из города Михайловскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Михайловск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос