Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какая группа должна быть?

Денис Олегович, г. Киров
22.03.2015 в 23:23

Мне оторвало руку правую до локтя на станке. Какая группа должна быть?

номер вопроса №6372903
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    22.03.2015 23:28
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Должна быть вторая группа.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При подачи документов на внж какая сумма должна быть в банке для москвы если я находился до получения внж 6 месяцев на
читать ответы (1)
При каком случаи нужно платить налог на выигрыш, какая стоимость должна быть выигрыша для того что бы необходимо платить
читать ответы (1)
Вопрос по трудовому праву. Подскажите, пожалуйста, в какой форме должно быть медицинское заключение для перевода работника
читать ответы (1)
На основание каких законов должно быть обеспечено освещение деревни.
читать ответы (1)
При подаче документов на гражданство какая сумма должна быть в банке? Я подал док в г Москва!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение