Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 642

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эрна, г. Орёл
18.09.2008 15:57
Россия, г. Орёл | Вопросов: 10

Пожалуйста, каким образом муж может отказаться от ребёнка и после отказа будет

ли он выплачивать алименты. И сможет ли он выписать мать с ребёнком?

номер вопроса №637291
прочитан 174 разa
Пожалуйста, каким образом муж может отказаться от ребёнка и после отказа будет

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 854 | ответов: 4505
    18.09.2008 16:00

    Никаким образом.

    Некорректный вопрос...

    Невозможно ответить на третий вопрос - недостаточно информации.

    Адвокат Игошин Д.Н.

    __
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-909-958-02-21 (платно для лиц, серьезно настроенных)
    Для остальных - разговор прерывается на любой секунде.
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7961 | ответов: 41410
    18.09.2008 16:03

    Уважаемая, Эрна! Отказаться от ребенка НЕЛЬЗЯ никак. Родителей могут в суде лишить родительских прав, при наличии оснований для этого. А они (основания) должны быть очень серьезными. Но даже при лишении родительских прав, лишают прав, а не обязанностей. Поэтому обязанность по выплате алиментов остается...

    Что касается выселения, то нужно знать ситуацию в целом... И родительские права здесь ни при чем.

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru
  • Адвокат Куропятник Юрий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 289 | ответов: 2401
    18.09.2008 16:08

    Уважаемая Эрна.Бывший муж может не отказаться от ребенка а дать согласие на усыновление(удочерение) другим лицом,которое д.б. согласно ст.129 УДОСТОВЕРЕНО НОТАРИАЛЬНО.ПОСЛЕ УСЫНОВЛЕНИЯ ДРУГИМ ЛИЦОМ ВСЕ ЗАБОТЫ ,В ТОМ ЧИСЛЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ РЕБЕНКА ,ПЕРЕХОДЯТ НА ЭТО ЛИЦО

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1683
ответов: 5092
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Иванова Наталья Георгиевна
•на сайте
Иванова Н.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 106
ответов: 243
Консультация
Рубцова Елена Павловна
•на сайте
Рубцова Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 340
Консультация
юристы из города Орёлюристы по теме "Алименты"юристы из города Орёл по теме "Алименты"