Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Претензия нарушение сроков поставки по договору поставки

Наталья Александровна, г. Асбест
22.03.2015 в 22:47

По договору был нарушен срок поставки и монтажа дверей. Я им предоставила претензию и попросила сделать перерасчёт и выплатить мне неустойку и в теч. 3-х дней не проплатила остаток суммы, что мне за это будет?

номер вопроса №6372920
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    22.03.2015 22:50
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    А вам то что может быть???

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я купила в салоне мебель (100% оплатила), в договоре был определен срок поставки, но вот уже прошла неделя, а мебель все
читать ответы (1)
Наказание за непоставленный товар, если в договоре не был указан срок поставки, и какой срок существует возврата денег
читать ответы (1)
Были нарушены сроки поставки товара по договору, договор с 2011 года, нарушение было несколько, выставили претензию только
читать ответы (1)
По договору поставки покупатель должен был оплатить товар в течении 60 дней, что не было сделано, за просрочку платежа
читать ответы (1)
Выплата неустойки по нарушению срока поставки мебели согласно договору купли-продажи.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение