Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите, какая статья разрешает вести аудио и видео съёмки на заседании суда?

Татьяна Р., г. Москва
Татьяна Р. Россия, г. Москва
22.03.2015 в 21:56

Подскажите, какая статья разрешает вести аудио и видео съёмки на заседании суда?

номер вопроса №6372921
прочитан 67 раз
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    22.03.2015 21:58
    отзывов: 5 068 Личная консультация

    Нет статьи запрещающей это делать!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите, как правильно себя вести, когда началось служебное расследование на меня.
читать ответы (1)
Подскажите, как пенсионеру с пенсией, чуть меньше установленного прожиточного минимума, просить суд о рассрочке платежа?
читать ответы (1)
Обязательна ли аудио и видео съёмка для суда по ст.228 ИЛИ ДОСТАТОЧНО одной контрольной закупки для срока наказания?
читать ответы (1)
Какие документы, копии документов нужно брать с собой на заседание суда по делу о задолженности по кредиту перед банком.
читать ответы (1)
Как оформить надлежащим образом аудио и видео материалы для предоставления в суд? На каком основании судья может отказать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение