Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 604 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Утемова Анна СтаниславовнаБулатова Ирина ДмитриевнаБердников Александр ВладимировичПлясунов Константин АндреевичМаксимович Сергей ЛеонидовичКириллов Андрей ВладимировичМатаев Андрей ГеннадьевичРазин Олег Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Краснодар
22.03.2015 21:59
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

В нашем доме (оборудованном коллективным (общедомовым) прибором учета тепловой

энергии и индивидуальными приборами учета. Наши соседи выключили и часть приборов демонтировали. УК компания всему дому произвела расчет по квадратным метрам. Законно ли это?

номер вопроса №6372926
прочитан 9 раз
В нашем доме (оборудованном коллективным (общедомовым) прибором учета тепловой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 22:04

    Нет, безусловно, незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 738
ответов: 2005
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28969
ответов: 92846
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26552
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Краснодар по теме "Финансовое право"