Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мошенничество с банковскими картами

Игорь, г. Лиски
Игорь Россия, г. Лиски
22.03.2015 в 22:04

У меня такой вопрос. С моей карточки. Незаконно сняли деньги, обратился в банк сказали сделают выписку приходов и расходов, сказали будет готова в течении 30 раб. дней. По истечению срока пришёл в банк сказали не готово, сказали позвонят, жду уже 2 месяца. Что делать, чтобы вернуть деньги?

номер вопроса №6372943
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    22.03.2015 22:05
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь незамедлительно с заявлением в полицию. ..

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    22.03.2015 22:06
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Подавайте жалобу в ЦБ РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Воронеж
    22.03.2015 22:26
    отзывов: 271 Личная консультация

    шансов вернуть деньги немного, нужно надеяться на то, что полиция найдет зломышеленников,но даже это не гарантирует возврат всей потерянной суммы

    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос! Моей знакомой незаконно оформили кредит в Смоленске на косметику от Дешели, после того, как она побыла
читать ответы (1)
У меня такой вопрос с моего номера мобильного телефона сняли денежные средствав сумме 1400 рублей, оператор сотовой связи
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, я из числа детей сирот, я обратился в органы опеки для получения жилья, в опеки мне сказали я получу
читать ответы (1)
У меня такой вопрос! Моя мама получила зем. участок, межевание не успели сделать так, как уехали, есть документы (акт об
читать ответы (1)
У Меня такой вопрос. Мой муж сидит уже около 6 лет по статья 111 часть 4 и статья 131 часть 2, сейчас мы обнаружили
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение