Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли у нас в крае программы по приобретению жилья бюджетникам?

Елена, г. Краснодар
Елена Россия, г. Краснодар
22.03.2015 в 22:04

Я работник бюджетной организации, стаж более 3-х лет. Замужем, детей нет. Под программу молодым семьям, не подходим из-за превышения площади. Есть ли у нас в крае программы по приобретению жилья бюджетникам?

номер вопроса №6372944
прочитан 59 раз
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    23.03.2015 11:30
    отзывов: 2 353 Личная консультация

    Вообще нет проблем. Свободно приобретаете.

    http://snytko.jimdo.com/
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я владею 1/2 квартиры более 3-х лет, а 1/2 получила по договору купли-продажи. Нужно ли будет мне платить налог при продаже
читать ответы (1)
Я владею 1/2 квартиры более 3-х лет, а 1/2 получила по договору купли-продажи Нужно ли будет мне платить налог при продаже
читать ответы (1)
Мне нужно вписать сына в страховку осаго, возраст 25 лет стаж более 3 х лет нужно ли за это платить.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, человек из Киргизии въехал на РФ более 3 х лет назад регистрации нет и в России родила ребёнка,
читать ответы (1)
Официально нигде не устроена, в одной организации работаю более 3-х лет. Хочу взять кредит в банке, у меня хорошая кредитная
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение