Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 444 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаТитова Татьяна НиколаевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМалиновская Наталья АнатольевнаЕмельяненко Надежда ЮрьевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаГлуховский Илья АроновичКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Калининград
22.03.2015 22:05
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, какие документы необходимы для продажи пива на улице (в палатка)?

номер вопроса №6372957
прочитан 20 раз
Подскажите пожалуйста, какие документы необходимы для продажи пива на улице (в палатка)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18508 | ответов: 57127
    22.03.2015 22:14

    Здравствуйте! Продажа пива в палатке запрещена законом

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос