Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 803

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Сочи
22.03.2015 22:05
Россия, г. Сочи | Вопросов: 6

Вопрос: могу ли я отказатся от своей доли в пользу матери если я уже написал

заявление о желании вступить в него. 6 месяцев еще не прошло. (Если можно со ссылкой на статью (закон)

номер вопроса №6372969
прочитан 8 раз
Вопрос: могу ли я отказатся от своей доли в пользу матери если я уже написал

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12090 | ответов: 36427
    22.03.2015 22:07

    Да, можете отказаться. Поскольку 6 мес. еще не прошло, круг наследников не определен.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1134 | ответов: 4529
    23.03.2015 18:11

    Отказаться от наследства в чью-то пользу нельзя

    __
    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21038
ответов: 71376
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1550
ответов: 4911
Консультация
Рыбакина Инесса Александровна
•на сайте
Рыбакина И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 540
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2025
ответов: 5743
Консультация
юристы из города Сочиюристы по теме "Наследство"юристы из города Сочи по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос