Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 506

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Москва
22.03.2015 22:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 12

Нужны ли какие-нибудь разрешения для строительства дома на дачном участке в Московской области?

Есть участок. Категория земель: Земли сельхозназначения, разрешенное использование: для дачного строительства. Дом нужно будет потом зарегистрировать. С чего начинать строительство?

Вопрос от безработного номер вопроса №6372974
прочитан 15 раз
Нужны ли какие-нибудь разрешения для строительства дома на дачном участке в Московской области?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95081 | ответов: 282136
    22.03.2015 22:08

    Здравствуйте! Начните с получения разрешение на строительство согласно ст.51 ГрК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Сомсиков Виктор Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Тимашевск | отзывов: 4 | ответов: 16
    22.03.2015 22:26

    Здравствуйте!Согласно законам о дачной амнистии на земельном участке возможно строительство садовых домиков для строительства садового домика разрешения на строительства нетребуется а регестрация таких объектов возможна по декларации без разрешения на строительство.Категория земель сельхоз назначения или населенных пунктов?

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

88 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2548
ответов: 6953
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2950
ответов: 10681
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6707
ответов: 23102
Консультация
Титова Лариса Вячеславовна
•на сайте
Титова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2933
ответов: 7660
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Москва по теме "Недвижимость"