Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При проверке контроллерами энергосбыта приходят несколько человек и рыщат везде ссылаясь на заключенный договор,

Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Россия, г. Санкт-Петербург
22.03.2015 в 22:11

При проверке контроллерами энергосбыта приходят несколько человек и рыщат везде ссылаясь на заключенный договор, насколько это законно?

номер вопроса №6372987
прочитан 308 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    22.03.2015 22:22
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Не имеют право, это ваше жилище...

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Насколько это законно указывать с нового года счета-фактуры поставщиков и покупателей в деклараци по НДС - это ведь
читать ответы (1)
На квартиру, находящуюся в ипотеке, за долги наложили обременения другие лица. Насколько это законно и как это обременение
читать ответы (1)
Имеет ли право сэс проводить проверку в магазине если работаешь полгода и что говорит об этом законодательство а то мне
читать ответы (1)
Скажите, устроилась на работу, и заметила, что везде стоят камеры, в раздевалках так же. Это законно?
читать ответы (1)
В Энергосбыте сделали себе копии паспорта и свидетельств о собственности на дом и землю. Это законно? Может ли это в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение