Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Разрешается ли двойное гражданство в украине

Андрей Николаевич, г. Видное
22.03.2015 в 22:17

Я стал гражданином РФ, но остаюсь так же и гражданином Украины. Разрешено ли двойное гражданство в РФ? Как я смогу отказаться от гражданства Украины? И ещё - увидел, что за отказ от гражданства Украины надо заплатить не малую сумму! Так ли это? Спасибо.

номер вопроса №6372993
прочитан 91 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    22.03.2015 22:21
    отзывов: 119 708 Личная консультация

    Здравствуйте! двойное гражданство в данном случае запрещено.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь гражданином РФ, но у меня до сих пор водительское удостоверение Р. Молдова, т.к как я не давно переехал. Скажите
читать ответы (1)
Я гражданин РФ,но моя мать, сестра и племянник граждане Украины. Они хотят покинуть Украину и получить гражданство РФ, но
читать ответы (1)
Я не гражданка РФ но у меня есть выд на жительство, у меня родится ребенок в Москве гражданство какой страны он должен
читать ответы (1)
Я гражданин РФ. жена так же гражданка РФ, но не оформлен брак, у нас родилась дочка в Кыргызстане. Мы хотели оформить брак
читать ответы (1)
Разрешено ли двойное гражданство в России если да,то с какого времени и на основании какого закона.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение