Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
22.03.2015 22:12
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Возможен ли возврат косметики Дешели по кредиту, если я уже плачу за него год с момента приобретения.

Косметика мне не подходит, вызывает покраснения и шелушения.

Спасибо!

номер вопроса №6372996
прочитан 114 раз
Возможен ли возврат косметики Дешели по кредиту, если я уже плачу за него год с момента приобретения.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 498 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    22.03.2015 22:14

    Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с иском согласно ст.450 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Андреева Ирина Евгеньевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 204 | ответов: 705
    23.03.2015 00:56

    Вы вправе предъявить продавцу требование об отказе от исполнения договора купли-продажи, указав, что при заключении договора вам не была предоставлена полная достоверная информация о товаре. Жалобы на аллергию на косметику Дешели - распространенное явление. Заявление должно быть подано в 2-ух экземплярах. Срок рассмотрения - 10 дней. Если требование удовлетворено не будет, следует обратиться с иском в суд.

    __
    +7-921-353-23-68 оплата услуг возможна после получения положительного результата!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5551
ответов: 16096
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2679
ответов: 6011
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4166
ответов: 11542
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11