Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отказ в регистрации в гибдд твердят про табличку на кузове с номером с тем же что и на раме хотя в птс указано что номер

Игорь владимирович, г. Слободской
Игорь владимирович Россия, г. Слободской
22.03.2015 в 22:13

Отказ в регистрации в гибдд твердят про табличку на кузове с номером с тем же что и на раме хотя в птс указано что номер кузова отсутствует.

номер вопроса №6372997
прочитан 81 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    22.03.2015 22:14
    отзывов: 119 706 Личная консультация

    Здравствуйте! отказ является не законным.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вправе ли нотариус отказать в выезде на дом для удостоверения подписи на документе в связи с тем, что "нотариальная контора
читать ответы (1)
Отказали в регистрации в гаи в связи с коррозией номера рамы. Экспертиза есть от 2008 г.Что делать?
читать ответы (1)
Если ли какая преемственность между ип и ооо, если учредитель в ооо тот же, что и в ип, мы хотим приватизировать здание,
читать ответы (1)
В 2012 году купил автомобиль уаз. Отсутствовал номер на раме, а табличка на кузове была закреплена на саморезе. Отправили
читать ответы (1)
ГиБДД отказано в регистрации ГАЗ-33021 1998 г Якобы на раме нет номера, их тогда писали краской. Письменный отказ тоже не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение