Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я вложила деньги в ремонт чужой квартиры, могу я их вернуть?

Юля, г. Москва
Юля Россия, г. Москва
22.03.2015 в 22:14
номер вопроса №6373007
прочитан 400 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    22.03.2015 22:17
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Здравствуйте! да, можете как неосновательное обогащение.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    22.03.2015 22:24
    отзывов: 2 370 Личная консультация

    Если у вас есть документальное подтверждение вложения денег в ремонт чужой квартиры, тогда можете взыскать деньги обратно.

    Консультации. Представительство в суде. Подготовка документов.
    8 926 701 8706
    www.advokatweb.ru
    тел. 8 926 701 87 06
    Адвокат Якушева Ольга Владим
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    22.03.2015 22:24
    отзывов: 5 069 Личная консультация

    Можете ,,, ст1102-1109 гк РФ это ваш шанс

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я вложил деньги в интернет проект возможно ли их как то вернуть.
читать ответы (1)
Могу ли я отсудить деньги за ремонт ипотечной квартиры? Квартира в данный момент мне уже не принадлежит, но на момент
читать ответы (1)
Вложила деньги в компанию Primefms. Не знаю как вернуть свои деньги. На телефонные звонки и на Meil никто не отвечает.
читать ответы (1)
В 2007 г. я вложила деньги в долевое строительство квартиры. В 2009 г. дом был сдан. На общем собрании будущих собственников
читать ответы (1)
Я перевела деньги на подключение детского канала, как мне их вернуть на основной мультирум счет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение