Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 812 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаАнохина Наталия ЛьвовнаШишкин Виталий МихайловичДеревянко Станислав ЮрьевичСушко Геннадий ГеннадиевичЗамятина Ольга АлександровнаКосоруков Андрей СтаниславовичОсипова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василий, г. Сальск
22.03.2015 22:24
Россия, г. Сальск | Вопросов: 1

Жена уехала с двумя детьми 1 мая теперь подают на алименты.

номер вопроса №6373008
прочитан 14 раз
Жена уехала с двумя детьми 1 мая теперь подают на алименты.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    22.03.2015 22:26

    Здравствуйте! Если мама не ведет аморальный образ жизни, то ребенок будет жить с мамой

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Элиста | отзывов: 12968 | ответов: 32536
    22.03.2015 22:26

    Вы имеете право подать иск в суд об определении места жительства ребенка с Вами.

    __
    С уважением, адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна г.Элиста
    э/адрес nuris68@mail.ru
Василий, г. Сальск
22.03.2015 22:38
Россия, г. Сальск | Вопросов: 1

Жена уехала с двумя детьми первая дочка моя теперь подает на алименты

номер вопроса №6373130
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47924 | ответов: 172629
    22.03.2015 22:40

    вопрос в чем? ее право подать на алименты

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Василий, г. Сальск
22.03.2015 22:42
Россия, г. Сальск | Вопросов: 1

Может дитё остаться со мной

номер вопроса №6373151
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25913 | ответов: 69267
    22.03.2015 22:44

    Может.

    Если об этом будет судебное решение.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    22.03.2015 22:44

    Решайте вопрос в судебном порядке

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Элиста | отзывов: 12968 | ответов: 32536
    22.03.2015 22:48

    Может. Суд учитывает привязанность ребенка к родителю, положительные характеристики, бытовые условия, мнение опеки.

    __
    С уважением, адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна г.Элиста
    э/адрес nuris68@mail.ru
    Спасибо за ответ!
Василий, г. Сальск
22.03.2015 22:53
Россия, г. Сальск | Вопросов: 1

У нас гражданский брак

номер вопроса №6373194
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5801 | ответов: 19522
    22.03.2015 23:03

    Это не имеет значения. Сожительство или законный брак. Ребенок то Ваш. Вы можете обратиться в суд с целью определения места проживания ребенка, но очень большая вероятность, что суд оставит ребенка проживать с матерью. Можете обратиться в суд с целью определения порядка общения с ребенком. А алименты, от них никуда не денешься. Родителя обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.

    __
    Для записи на консультацию:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73
    ✉: adv.morozov@mail.ru
Василий, г. Сальск
22.03.2015 22:53
Россия, г. Сальск | Вопросов: 1
номер вопроса №6373195
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47924 | ответов: 172629
    22.03.2015 22:55

    ---какой у вас брак не имеет значения. суд скорее всего такого возраста ребенка оставит с мамой

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    23.03.2015 15:45

    Ребенок будет жить только с матерью, т.к. по СК РФ родители имеют равные права, мы не в С.Аравии, чтобы ребенка оставляли отцу.

Похожие вопросы:

Задать вопрос